Маршрут: 9
Направление: Печи – Молочный завод РК
Дни: будни
Остановка: Рынок
Время: 21:00
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Печи | 20:30 |
Остров | 20:32 |
Борисов-Арена | 20:33 |
Поворот на военный городок Печи | 20:34 |
Гагарина | 20:35 |
Бульвар Гречко | 20:37 |
Трусова | 20:39 |
Поликлиника № 4 | 20:41 |
Бульвар Комарова | 20:42 |
Строителей | 20:44 |
Памятник воинам-интернационалистам | 20:46 |
Стадион | 20:48 |
Медицинский колледж | 20:50 |
Спортивный переулок | 20:52 |
Путепровод | 20:53 |
Памятник экипажу Павла Рака | 20:54 |
Торговый центр «Корона» | 20:56 |
Нормандия-Неман | 20:57 |
Рынок | 21:00 |
Урицкого | 21:01 |
Школа № 9 | 21:02 |
Экран | 21:03 |
Школа № 23 | 21:05 |
Молочный завод РК | 21:06 |