Маршрут: 9
Направление: Печи – Молочный завод РК
Дни: будни
Остановка: Школа № 23
Время: 17:45
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Печи | 17:10 |
Остров | 17:12 |
Борисов-Арена | 17:13 |
Поворот на военный городок Печи | 17:14 |
Гагарина | 17:15 |
Бульвар Гречко | 17:17 |
Трусова | 17:19 |
Поликлиника № 4 | 17:21 |
Бульвар Комарова | 17:22 |
Строителей | 17:24 |
Памятник воинам-интернационалистам | 17:26 |
Стадион | 17:28 |
Медицинский колледж | 17:30 |
Спортивный переулок | 17:32 |
Путепровод | 17:33 |
Памятник экипажу Павла Рака | 17:34 |
Торговый центр «Корона» | 17:36 |
Нормандия-Неман | 17:37 |
Рынок | 17:40 |
Урицкого | 17:41 |
Школа № 9 | 17:42 |
Экран | 17:43 |
Школа № 23 | 17:45 |
Молочный завод РК | 17:46 |