Маршрут: 9
Направление: Печи – Молочный завод РК
Дни: будни
Остановка: Школа № 23
Время: 21:45
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Печи | 21:10 |
Остров | 21:12 |
Борисов-Арена | 21:13 |
Поворот на военный городок Печи | 21:14 |
Гагарина | 21:15 |
Бульвар Гречко | 21:17 |
Трусова | 21:19 |
Поликлиника № 4 | 21:21 |
Бульвар Комарова | 21:22 |
Строителей | 21:24 |
Памятник воинам-интернационалистам | 21:26 |
Стадион | 21:28 |
Медицинский колледж | 21:30 |
Спортивный переулок | 21:32 |
Путепровод | 21:33 |
Памятник экипажу Павла Рака | 21:34 |
Торговый центр «Корона» | 21:36 |
Нормандия-Неман | 21:37 |
Рынок | 21:40 |
Урицкого | 21:41 |
Школа № 9 | 21:42 |
Экран | 21:43 |
Школа № 23 | 21:45 |
Молочный завод РК | 21:46 |