Маршрут: 9
Направление: Печи – Молочный завод РК
Дни: будни
Остановка: Школа № 9
Время: 14:22
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Печи | 13:50 |
Остров | 13:52 |
Борисов-Арена | 13:53 |
Поворот на военный городок Печи | 13:54 |
Гагарина | 13:55 |
Бульвар Гречко | 13:57 |
Трусова | 13:59 |
Поликлиника № 4 | 14:01 |
Бульвар Комарова | 14:02 |
Строителей | 14:04 |
Памятник воинам-интернационалистам | 14:06 |
Стадион | 14:08 |
Медицинский колледж | 14:10 |
Спортивный переулок | 14:12 |
Путепровод | 14:13 |
Памятник экипажу Павла Рака | 14:14 |
Торговый центр «Корона» | 14:16 |
Нормандия-Неман | 14:17 |
Рынок | 14:20 |
Урицкого | 14:21 |
Школа № 9 | 14:22 |
Экран | 14:23 |
Школа № 23 | 14:25 |
Молочный завод РК | 14:26 |