Маршрут: 9
Направление: Печи – Молочный завод РК
Дни: будни
Остановка: Школа № 9
Время: 08:12
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Печи | 07:40 |
Остров | 07:42 |
Борисов-Арена | 07:43 |
Поворот на военный городок Печи | 07:44 |
Гагарина | 07:45 |
Бульвар Гречко | 07:47 |
Трусова | 07:49 |
Поликлиника № 4 | 07:51 |
Бульвар Комарова | 07:52 |
Строителей | 07:54 |
Памятник воинам-интернационалистам | 07:56 |
Стадион | 07:58 |
Медицинский колледж | 08:00 |
Спортивный переулок | 08:02 |
Путепровод | 08:03 |
Памятник экипажу Павла Рака | 08:04 |
Торговый центр «Корона» | 08:06 |
Нормандия-Неман | 08:07 |
Рынок | 08:10 |
Урицкого | 08:11 |
Школа № 9 | 08:12 |
Экран | 08:13 |
Школа № 23 | 08:15 |
Молочный завод РК | 08:16 |