Маршрут: 9
Направление: Печи – Молочный завод РК
Дни: выходные
Остановка: Бульвар Гречко
Время: 12:52
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Печи | 12:45 |
Остров | 12:47 |
Борисов-Арена | 12:48 |
Поворот на военный городок Печи | 12:49 |
Гагарина | 12:50 |
Бульвар Гречко | 12:52 |
Трусова | 12:54 |
Поликлиника № 4 | 12:56 |
Бульвар Комарова | 12:57 |
Строителей | 12:59 |
Памятник воинам-интернационалистам | 13:01 |
Стадион | 13:03 |
Медицинский колледж | 13:05 |
Спортивный переулок | 13:07 |
Путепровод | 13:08 |
Памятник экипажу Павла Рака | 13:09 |
Торговый центр «Корона» | 13:11 |
Нормандия-Неман | 13:12 |
Рынок | 13:15 |
Урицкого | 13:16 |
Школа № 9 | 13:17 |
Экран | 13:18 |
Школа № 23 | 13:20 |
Молочный завод РК | 13:21 |