Маршрут: 9
Направление: Печи – Молочный завод РК
Дни: выходные
Остановка: Бульвар Гречко
Время: 16:47
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Печи | 16:40 |
Остров | 16:42 |
Борисов-Арена | 16:43 |
Поворот на военный городок Печи | 16:44 |
Гагарина | 16:45 |
Бульвар Гречко | 16:47 |
Трусова | 16:49 |
Поликлиника № 4 | 16:51 |
Бульвар Комарова | 16:52 |
Строителей | 16:54 |
Памятник воинам-интернационалистам | 16:56 |
Стадион | 16:58 |
Медицинский колледж | 17:00 |
Спортивный переулок | 17:02 |
Путепровод | 17:03 |
Памятник экипажу Павла Рака | 17:04 |
Торговый центр «Корона» | 17:06 |
Нормандия-Неман | 17:07 |
Рынок | 17:10 |
Урицкого | 17:11 |
Школа № 9 | 17:12 |
Экран | 17:13 |
Школа № 23 | 17:15 |
Молочный завод РК | 17:16 |