Маршрут: 9
Направление: Печи – Молочный завод РК
Дни: выходные
Остановка: Бульвар Гречко
Время: 07:22
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Печи | 07:15 |
Остров | 07:17 |
Борисов-Арена | 07:18 |
Поворот на военный городок Печи | 07:19 |
Гагарина | 07:20 |
Бульвар Гречко | 07:22 |
Трусова | 07:24 |
Поликлиника № 4 | 07:26 |
Бульвар Комарова | 07:27 |
Строителей | 07:29 |
Памятник воинам-интернационалистам | 07:31 |
Стадион | 07:33 |
Медицинский колледж | 07:35 |
Спортивный переулок | 07:37 |
Путепровод | 07:38 |
Памятник экипажу Павла Рака | 07:39 |
Торговый центр «Корона» | 07:41 |
Нормандия-Неман | 07:42 |
Рынок | 07:45 |
Урицкого | 07:46 |
Школа № 9 | 07:47 |
Экран | 07:48 |
Школа № 23 | 07:50 |
Молочный завод РК | 07:51 |