Маршрут: 9
Направление: Печи – Молочный завод РК
Дни: выходные
Остановка: Бульвар Гречко
Время: 09:57
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Печи | 09:50 |
Остров | 09:52 |
Борисов-Арена | 09:53 |
Поворот на военный городок Печи | 09:54 |
Гагарина | 09:55 |
Бульвар Гречко | 09:57 |
Трусова | 09:59 |
Поликлиника № 4 | 10:01 |
Бульвар Комарова | 10:02 |
Строителей | 10:04 |
Памятник воинам-интернационалистам | 10:06 |
Стадион | 10:08 |
Медицинский колледж | 10:10 |
Спортивный переулок | 10:12 |
Путепровод | 10:13 |
Памятник экипажу Павла Рака | 10:14 |
Торговый центр «Корона» | 10:16 |
Нормандия-Неман | 10:17 |
Рынок | 10:20 |
Урицкого | 10:21 |
Школа № 9 | 10:22 |
Экран | 10:23 |
Школа № 23 | 10:25 |
Молочный завод РК | 10:26 |