Маршрут: 9
Направление: Печи – Молочный завод РК
Дни: выходные
Остановка: Памятник экипажу Павла Рака
Время: 18:59
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Печи | 18:35 |
Остров | 18:37 |
Борисов-Арена | 18:38 |
Поворот на военный городок Печи | 18:39 |
Гагарина | 18:40 |
Бульвар Гречко | 18:42 |
Трусова | 18:44 |
Поликлиника № 4 | 18:46 |
Бульвар Комарова | 18:47 |
Строителей | 18:49 |
Памятник воинам-интернационалистам | 18:51 |
Стадион | 18:53 |
Медицинский колледж | 18:55 |
Спортивный переулок | 18:57 |
Путепровод | 18:58 |
Памятник экипажу Павла Рака | 18:59 |
Торговый центр «Корона» | 19:01 |
Нормандия-Неман | 19:02 |
Рынок | 19:05 |
Урицкого | 19:06 |
Школа № 9 | 19:07 |
Экран | 19:08 |
Школа № 23 | 19:10 |
Молочный завод РК | 19:11 |