Маршрут: 9
Направление: Печи – Молочный завод РК
Дни: выходные
Остановка: Поликлиника № 4
Время: 20:51
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Печи | 20:40 |
Остров | 20:42 |
Борисов-Арена | 20:43 |
Поворот на военный городок Печи | 20:44 |
Гагарина | 20:45 |
Бульвар Гречко | 20:47 |
Трусова | 20:49 |
Поликлиника № 4 | 20:51 |
Бульвар Комарова | 20:52 |
Строителей | 20:54 |
Памятник воинам-интернационалистам | 20:56 |
Стадион | 20:58 |
Медицинский колледж | 21:00 |
Спортивный переулок | 21:02 |
Путепровод | 21:03 |
Памятник экипажу Павла Рака | 21:04 |
Торговый центр «Корона» | 21:06 |
Нормандия-Неман | 21:07 |
Рынок | 21:10 |
Урицкого | 21:11 |
Школа № 9 | 21:12 |
Экран | 21:13 |
Школа № 23 | 21:15 |
Молочный завод РК | 21:16 |