Маршрут: 9
Направление: Печи – Молочный завод РК
Дни: выходные
Остановка: Школа № 23
Время: 14:20
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Печи | 13:45 |
Остров | 13:47 |
Борисов-Арена | 13:48 |
Поворот на военный городок Печи | 13:49 |
Гагарина | 13:50 |
Бульвар Гречко | 13:52 |
Трусова | 13:54 |
Поликлиника № 4 | 13:56 |
Бульвар Комарова | 13:57 |
Строителей | 13:59 |
Памятник воинам-интернационалистам | 14:01 |
Стадион | 14:03 |
Медицинский колледж | 14:05 |
Спортивный переулок | 14:07 |
Путепровод | 14:08 |
Памятник экипажу Павла Рака | 14:09 |
Торговый центр «Корона» | 14:11 |
Нормандия-Неман | 14:12 |
Рынок | 14:15 |
Урицкого | 14:16 |
Школа № 9 | 14:17 |
Экран | 14:18 |
Школа № 23 | 14:20 |
Молочный завод РК | 14:21 |