Маршрут: 22
Направление: Поликлиника № 4 – Панфилова
Дни: будни
Остановка: Детский сад
Время: 22:14
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Поликлиника № 4 | 21:50 |
Бульвар Комарова | 21:51 |
Автовокзал | 21:54 |
Автобусный парк № 3 | 21:55 |
Завод «Автогидроусилитель» | 21:57 |
Заслонова | 21:58 |
Максима Горького | 21:59 |
Краснознамённая | 22:01 |
Дворец культуры | 22:04 |
Памятник экипажу Павла Рака | 22:06 |
Торговый центр «Корона» | 22:07 |
Завод «Агрегатов» | 22:08 |
Чехова | 22:10 |
Партизанская | 22:11 |
Пирогова | 22:12 |
Тимирязева | 22:13 |
Детский сад | 22:14 |
Панфилова | 22:15 |