Маршрут: 23
Направление: Больница № 2 – Микрорайон № 6
Дни: будни
Остановка: Бульвар Гречко
Время: 07:50
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница № 2 | 07:20 |
Санаторий «Березина» | 07:22 |
Лесхоз | 07:23 |
Михаила Морозова | 07:25 |
Олега Кошевого | 07:27 |
Рынок | 07:29 |
Гоголя | 07:31 |
Торговый центр «Корона» | 07:32 |
Памятник экипажу Павла Рака | 07:34 |
Толстикова | 07:36 |
Поликлиника № 2 | 07:38 |
Краснознамённая | 07:40 |
Максима Горького | 07:42 |
Заслонова | 07:43 |
Завод «Автогидроусилитель» | 07:45 |
Автобусный парк № 3 | 07:46 |
Автовокзал | 07:47 |
Строителей | 07:48 |
Бульвар Гречко | 07:50 |
Трусова | 07:52 |
Поликлиника № 4 | 07:54 |
Школа № 18 | 07:55 |
Микрорайон № 6 | 07:59 |