Маршрут: 23
Направление: Больница № 2 – Микрорайон № 6
Дни: будни
Остановка: Олега Кошевого
Время: 18:52
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница № 2 | 18:45 |
Санаторий «Березина» | 18:47 |
Лесхоз | 18:48 |
Михаила Морозова | 18:50 |
Олега Кошевого | 18:52 |
Рынок | 18:54 |
Гоголя | 18:56 |
Торговый центр «Корона» | 18:57 |
Памятник экипажу Павла Рака | 18:59 |
Толстикова | 19:01 |
Поликлиника № 2 | 19:03 |
Краснознамённая | 19:05 |
Максима Горького | 19:07 |
Заслонова | 19:08 |
Завод «Автогидроусилитель» | 19:10 |
Автобусный парк № 3 | 19:11 |
Автовокзал | 19:12 |
Строителей | 19:13 |
Бульвар Гречко | 19:15 |
Трусова | 19:17 |
Поликлиника № 4 | 19:19 |
Школа № 18 | 19:20 |
Микрорайон № 6 | 19:24 |