Маршрут: 23
Направление: Микрорайон № 6 – Больница № 2
Дни: будни
Остановка: Дворец культуры
Время: 10:33
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон № 6 | 10:15 |
Школа № 2 | 10:17 |
Поликлиника № 4 | 10:19 |
Бульвар Комарова | 10:20 |
Автовокзал | 10:23 |
Автобусный парк № 3 | 10:24 |
Завод «Автогидроусилитель» | 10:26 |
Заслонова | 10:27 |
Максима Горького | 10:28 |
Краснознамённая | 10:30 |
Дворец культуры | 10:33 |
Памятник экипажу Павла Рака | 10:34 |
Торговый центр «Корона» | 10:37 |
Поликлиника № 1 | 10:39 |
Рынок | 10:41 |
Урицкого | 10:42 |
Школа № 9 | 10:43 |
Экран | 10:44 |
Яроша | 10:45 |
Лесхоз | 10:47 |
Санаторий «Березина» | 10:48 |
Больница № 2 | 10:49 |