Маршрут: 23
Направление: Микрорайон № 6 – Больница № 2
Дни: будни
Остановка: Краснознамённая
Время: 09:56
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон № 6 | 09:41 |
Школа № 2 | 09:43 |
Поликлиника № 4 | 09:45 |
Бульвар Комарова | 09:46 |
Автовокзал | 09:49 |
Автобусный парк № 3 | 09:50 |
Завод «Автогидроусилитель» | 09:52 |
Заслонова | 09:53 |
Максима Горького | 09:54 |
Краснознамённая | 09:56 |
Дворец культуры | 09:59 |
Памятник экипажу Павла Рака | 10:00 |
Торговый центр «Корона» | 10:03 |
Поликлиника № 1 | 10:05 |
Рынок | 10:07 |
Урицкого | 10:08 |
Школа № 9 | 10:09 |
Экран | 10:10 |
Яроша | 10:11 |
Лесхоз | 10:13 |
Санаторий «Березина» | 10:14 |
Больница № 2 | 10:15 |