Маршрут: 230С
Направление: АВ Борисов – Велятичи (Высокая)
Дни: ежедневно
Остановка: Партизанская
Время: 13:43
Остановка: | Время отправления |
---|---|
АВ Борисов | 13:30 |
Памятник экипажу Павла Рака | 13:37 |
Завод «Агрегатов» | 13:40 |
Партизанская | 13:43 |
Поворот на Углы | 13:45 |
Каливария | 13:48 |
Поворот на Неманицу | 13:53 |
Стайки | 13:56 |
Липки | 13:58 |
Ланковщина | 14:01 |
Поворот на Новосады | 14:04 |
Комбикормовый завод | 14:05 |
Лошница | 14:12 |
Мужанка | 14:17 |
Приямино | 14:22 |
Приямино-1 | 14:23 |
Бояры | 14:25 |
Каменка | 14:32 |
Берёзовка | 14:34 |
Зоричи-1 | 14:37 |
Зоричи | 14:38 |
Велятичи – Прияминская-1 | 14:42 |
Велятичи – Прияминская | 14:43 |
Велятичи – Центральная | 14:46 |
Велятичи – Высокая | 14:50 |