Маршрут: 250C
Направление: АС Плещеницы – АВ Борисов
Дни: ежедневно
Остановка: Рынок
Время: 11:46
Остановка: | Время отправления |
---|---|
АС Плещеницы | 10:20 |
Плещеницы – Военный городок | 10:27 |
Поворот на Отрубок | 10:29 |
Соколы | 10:31 |
Комаровка | 10:34 |
Поворот на Середнее | 10:37 |
Камено-1 | 10:39 |
Камено | 10:41 |
Козинец | 10:43 |
Фильяново | 10:48 |
Поворот на Липки | 10:51 |
Поворот на Заценье | 10:54 |
Кирпичный завод | 10:55 |
Лавники | 10:58 |
Зембин | 11:02 |
Каменка | 11:05 |
Костюки | 11:12 |
Веселово | 11:15 |
Поворот на Заболотье | 11:18 |
Большая Тростяница | 11:21 |
Студёнка | 11:25 |
Поворот на Светлую Рощу | 11:27 |
Бытча | 11:29 |
Алексеевское кладбище | 11:33 |
Поворот на Малое Стахово | 11:35 |
Больница № 2 | 11:39 |
Рынок | 11:46 |
Торговый центр «Корона» | 11:49 |
Памятник экипажу Павла Рака | 11:53 |
АВ Борисов | 12:00 |