Маршрут: 282C
Направление: АВ Борисов – Броды
Дни: ср,пт,сб,вс
Остановка: Памятник экипажу Павла Рака
Время: 04:45
Остановка: | Время отправления |
---|---|
АВ Борисов | 04:40 |
Памятник экипажу Павла Рака | 04:45 |
Рынок | 04:48 |
Больница № 2 | 04:55 |
Поворот на Малое Стахово | 04:56 |
Алексеевское кладбище | 04:58 |
Бытча | 05:01 |
Поворот на Светлую Рощу | 05:02 |
Студёнка | 05:03 |
Большая Тростяница | 05:05 |
Поворот на Заболотье | 05:06 |
Веселово | 05:07 |
Костюки | 05:08 |
Каменка | 05:13 |
Зембин | 05:15 |
Зембин – Зембинская больница | 05:17 |
Вал | 05:19 |
Поворот на Кимию | 05:20 |
Завидное | 05:25 |
Кайтаново | 05:27 |
Иканы | 05:29 |
Мстиж | 05:35 |
Соболевка | 05:38 |
Нивки | 05:40 |
Недаль | 05:46 |
Октябрь | 05:49 |
Броды | 05:55 |