Маршрут: 2а
Направление: Лядище – Поликлиника № 4
Дни: будни
Остановка: Госпитальная
Время: 07:35
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лядище | 07:34 |
Госпитальная | 07:35 |
Кутузова | 07:36 |
Центральная районная больница | 07:38 |
Школа № 13 | 07:39 |
Розы Люксембург | 07:40 |
Медицинский колледж | 07:41 |
Поликлиника № 2 | 07:45 |
Краснознамённая | 07:47 |
Максима Горького | 07:49 |
Заслонова | 07:50 |
Завод «Автогидроусилитель» | 07:52 |
Автобусный парк № 3 | 07:53 |
Автовокзал | 07:54 |
Рынок Спаткание | 07:55 |
Бульвар Комарова | 07:56 |
Поликлиника № 4 | 07:58 |