Маршрут: 2а
Направление: Поликлиника № 4 – Лядище
Дни: будни
Остановка: Краснознамённая
Время: 06:16
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Поликлиника № 4 | 06:00 |
Гимназия № 1 | 06:03 |
Бульвар Гречко | 06:05 |
Торгово-развлекательный центр | 06:06 |
Автовокзал | 06:09 |
Автобусный парк № 3 | 06:10 |
Завод «Автогидроусилитель» | 06:12 |
Заслонова | 06:13 |
Максима Горького | 06:14 |
Краснознамённая | 06:16 |
Дворец культуры | 06:19 |
Медицинский колледж | 06:23 |
Розы Люксембург | 06:24 |
Школа № 13 | 06:25 |
Центральная районная больница | 06:26 |
Кутузова | 06:28 |
Госпитальная | 06:29 |
Лядище | 06:30 |