Маршрут: 6
Направление: Вокзал – Панфилова
Дни: суббота
Остановка: Памятник экипажу Павла Рака
Время: 21:07
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 21:00 |
Борисовдрев | 21:02 |
30 лет ВЛКСМ | 21:04 |
Орджоникидзе | 21:05 |
Толстикова | 21:06 |
Путепровод | 21:06 |
Памятник экипажу Павла Рака | 21:07 |
Торговый центр «Корона» | 21:08 |
Нормандия-Неман | 21:09 |
Дзержинского | 21:10 |
Центр творчества детей и молодёжи | 21:11 |
Река Сха | 21:12 |
1-й Московской Дивизии | 21:13 |
Шоссейная | 21:14 |
Партизанская | 21:15 |
Пирогова | 21:16 |
Тимирязева | 21:17 |
Детский сад | 21:18 |
Панфилова | 21:19 |