Маршрут: 6
Направление: Вокзал – Панфилова
Дни: суббота
Остановка: Памятник экипажу Павла Рака
Время: 06:22
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 06:15 |
Борисовдрев | 06:17 |
30 лет ВЛКСМ | 06:19 |
Орджоникидзе | 06:20 |
Толстикова | 06:21 |
Путепровод | 06:21 |
Памятник экипажу Павла Рака | 06:22 |
Торговый центр «Корона» | 06:23 |
Нормандия-Неман | 06:24 |
Дзержинского | 06:25 |
Центр творчества детей и молодёжи | 06:26 |
Река Сха | 06:27 |
1-й Московской Дивизии | 06:28 |
Шоссейная | 06:29 |
Партизанская | 06:30 |
Пирогова | 06:31 |
Тимирязева | 06:32 |
Детский сад | 06:33 |
Панфилова | 06:34 |