Маршрут: 6
Направление: Вокзал – Панфилова
Дни: суббота
Остановка: Памятник экипажу Павла Рака
Время: 06:57
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 06:50 |
Борисовдрев | 06:52 |
30 лет ВЛКСМ | 06:54 |
Орджоникидзе | 06:55 |
Толстикова | 06:56 |
Путепровод | 06:56 |
Памятник экипажу Павла Рака | 06:57 |
Торговый центр «Корона» | 06:58 |
Нормандия-Неман | 06:59 |
Дзержинского | 07:00 |
Центр творчества детей и молодёжи | 07:01 |
Река Сха | 07:02 |
1-й Московской Дивизии | 07:03 |
Шоссейная | 07:04 |
Партизанская | 07:05 |
Пирогова | 07:06 |
Тимирязева | 07:07 |
Детский сад | 07:08 |
Панфилова | 07:09 |