Маршрут: 8
Направление: Лядище – Рынок
Дни: будни
Остановка: Лядище
Время: 17:08
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лядище | 17:08 |
Госпитальная | 17:09 |
Кутузова | 17:10 |
Центральная районная больница | 17:13 |
Школа № 13 | 17:14 |
Спортивный переулок | 17:16 |
Путепровод | 17:17 |
Памятник экипажу Павла Рака | 17:18 |
Торговый центр «Корона» | 17:21 |
Поликлиника № 1 | 17:23 |
Рынок | 17:25 |