Маршрут: 8
Направление: Рынок – Лядище
Дни: будни
Остановка: Гоголя
Время: 16:49
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Рынок | 16:47 |
Гоголя | 16:49 |
Торговый центр «Корона» | 16:50 |
Памятник экипажу Павла Рака | 16:52 |
Спортивный переулок | 16:54 |
Розы Люксембург | 16:55 |
Школа № 13 | 16:56 |
Центральная районная больница | 16:57 |
Кутузова | 16:59 |
Госпитальная | 17:00 |
Лядище | 17:01 |