Маршрут: 8
Направление: Рынок – Лядище
Дни: будни
Остановка: Гоголя
Время: 08:45
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Рынок | 08:43 |
Гоголя | 08:45 |
Торговый центр «Корона» | 08:46 |
Памятник экипажу Павла Рака | 08:48 |
Спортивный переулок | 08:50 |
Розы Люксембург | 08:51 |
Школа № 13 | 08:52 |
Центральная районная больница | 08:53 |
Кутузова | 08:55 |
Госпитальная | 08:56 |
Лядище | 08:57 |