Маршрут: 8
Направление: Рынок – Лядище
Дни: будни
Остановка: Лядище
Время: 16:19
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Рынок | 16:05 |
Гоголя | 16:07 |
Торговый центр «Корона» | 16:08 |
Памятник экипажу Павла Рака | 16:10 |
Спортивный переулок | 16:12 |
Розы Люксембург | 16:13 |
Школа № 13 | 16:14 |
Центральная районная больница | 16:15 |
Кутузова | 16:17 |
Госпитальная | 16:18 |
Лядище | 16:19 |