Маршрут: 8
Направление: Рынок – Лядище
Дни: будни
Остановка: Лядище
Время: 09:39
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Рынок | 09:25 |
Гоголя | 09:27 |
Торговый центр «Корона» | 09:28 |
Памятник экипажу Павла Рака | 09:30 |
Спортивный переулок | 09:32 |
Розы Люксембург | 09:33 |
Школа № 13 | 09:34 |
Центральная районная больница | 09:35 |
Кутузова | 09:37 |
Госпитальная | 09:38 |
Лядище | 09:39 |