Маршрут: 1001
Направление: Больница № 2 – Вокзал
Дни: ежедневно
Остановка: Вокзал
Время: 19:31
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница № 2 | 19:06 |
Санаторий «Березина» | 19:08 |
Лесхоз | 19:10 |
Михаила Морозова | 19:12 |
Олега Кошевого | 19:14 |
Рынок | 19:16 |
Нормандия-Неман | 19:18 |
Торговый центр «Корона» | 19:20 |
Памятник экипажу Павла Рака | 19:22 |
Толстикова | 19:25 |
Поликлиника № 2 | 19:27 |
1 Июля | 19:28 |
8 Марта | 19:29 |
Вокзал | 19:31 |