Маршрут: 1018
Направление: Вокзал – Днепровская
Дни: пн-сб
Остановка: 1 Июля
Время: 18:53
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 18:50 |
8 Марта | 18:52 |
1 Июля | 18:53 |
Дворец культуры | 18:55 |
Медицинский колледж | 18:58 |
Розы Люксембург | 18:59 |
Школа № 13 | 19:00 |
Центральная районная больница | 19:01 |
Консервный завод | 19:02 |
Военкомат | 19:03 |
Чаловской | 19:04 |
Днепровская | 19:06 |