Маршрут: 1001
Направление: Больница № 2 – Вокзал
Дни: ежедневно
Остановка: 1 Июля
Время: 20:01
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница № 2 | 19:39 |
Санаторий «Березина» | 19:41 |
Лесхоз | 19:43 |
Михаила Морозова | 19:45 |
Олега Кошевого | 19:47 |
Рынок | 19:49 |
Нормандия-Неман | 19:51 |
Торговый центр «Корона» | 19:53 |
Памятник экипажу Павла Рака | 19:55 |
Толстикова | 19:58 |
Поликлиника № 2 | 20:00 |
1 Июля | 20:01 |
8 Марта | 20:02 |
Вокзал | 20:04 |