Маршрут: 1001
Направление: Больница № 2 – Вокзал
Дни: ежедневно
Остановка: Больница № 2
Время: 13:22
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница № 2 | 13:22 |
Санаторий «Березина» | 13:24 |
Лесхоз | 13:26 |
Михаила Морозова | 13:28 |
Олега Кошевого | 13:30 |
Рынок | 13:32 |
Нормандия-Неман | 13:34 |
Торговый центр «Корона» | 13:36 |
Памятник экипажу Павла Рака | 13:38 |
Толстикова | 13:41 |
Поликлиника № 2 | 13:43 |
1 Июля | 13:44 |
8 Марта | 13:45 |
Вокзал | 13:47 |