Маршрут: 1001
Направление: Больница № 2 – Вокзал
Дни: ежедневно
Остановка: Больница № 2
Время: 16:33
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница № 2 | 16:33 |
Санаторий «Березина» | 16:35 |
Лесхоз | 16:37 |
Михаила Морозова | 16:39 |
Олега Кошевого | 16:41 |
Рынок | 16:43 |
Нормандия-Неман | 16:45 |
Торговый центр «Корона» | 16:47 |
Памятник экипажу Павла Рака | 16:49 |
Толстикова | 16:52 |
Поликлиника № 2 | 16:54 |
1 Июля | 16:55 |
8 Марта | 16:56 |
Вокзал | 16:58 |