Маршрут: 1001
Направление: Больница № 2 – Вокзал
Дни: ежедневно
Остановка: Михаила Морозова
Время: 18:40
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница № 2 | 18:34 |
Санаторий «Березина» | 18:36 |
Лесхоз | 18:38 |
Михаила Морозова | 18:40 |
Олега Кошевого | 18:42 |
Рынок | 18:44 |
Нормандия-Неман | 18:46 |
Торговый центр «Корона» | 18:48 |
Памятник экипажу Павла Рака | 18:50 |
Толстикова | 18:53 |
Поликлиника № 2 | 18:55 |
1 Июля | 18:56 |
8 Марта | 18:57 |
Вокзал | 18:59 |