Маршрут: 1001
Направление: Больница № 2 – Вокзал
Дни: ежедневно
Остановка: Торговый центр «Корона»
Время: 11:45
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница № 2 | 11:31 |
Санаторий «Березина» | 11:33 |
Лесхоз | 11:35 |
Михаила Морозова | 11:37 |
Олега Кошевого | 11:39 |
Рынок | 11:41 |
Нормандия-Неман | 11:43 |
Торговый центр «Корона» | 11:45 |
Памятник экипажу Павла Рака | 11:47 |
Толстикова | 11:50 |
Поликлиника № 2 | 11:52 |
1 Июля | 11:53 |
8 Марта | 11:54 |
Вокзал | 11:56 |