Маршрут: 1001
Направление: Больница № 2 – Вокзал
Дни: ежедневно
Остановка: Вокзал
Время: 12:20
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница № 2 | 11:55 |
Санаторий «Березина» | 11:57 |
Лесхоз | 11:59 |
Михаила Морозова | 12:01 |
Олега Кошевого | 12:03 |
Рынок | 12:05 |
Нормандия-Неман | 12:07 |
Торговый центр «Корона» | 12:09 |
Памятник экипажу Павла Рака | 12:11 |
Толстикова | 12:14 |
Поликлиника № 2 | 12:16 |
1 Июля | 12:17 |
8 Марта | 12:18 |
Вокзал | 12:20 |