Маршрут: 1001
Направление: Больница № 2 – Вокзал
Дни: ежедневно
Остановка: Вокзал
Время: 17:14
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница № 2 | 16:49 |
Санаторий «Березина» | 16:51 |
Лесхоз | 16:53 |
Михаила Морозова | 16:55 |
Олега Кошевого | 16:57 |
Рынок | 16:59 |
Нормандия-Неман | 17:01 |
Торговый центр «Корона» | 17:03 |
Памятник экипажу Павла Рака | 17:05 |
Толстикова | 17:08 |
Поликлиника № 2 | 17:10 |
1 Июля | 17:11 |
8 Марта | 17:12 |
Вокзал | 17:14 |