Маршрут: 1001
Направление: Больница № 2 – Вокзал
Дни: ежедневно
Остановка: Вокзал
Время: 20:48
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница № 2 | 20:23 |
Санаторий «Березина» | 20:25 |
Лесхоз | 20:27 |
Михаила Морозова | 20:29 |
Олега Кошевого | 20:31 |
Рынок | 20:33 |
Нормандия-Неман | 20:35 |
Торговый центр «Корона» | 20:37 |
Памятник экипажу Павла Рака | 20:39 |
Толстикова | 20:42 |
Поликлиника № 2 | 20:44 |
1 Июля | 20:45 |
8 Марта | 20:46 |
Вокзал | 20:48 |