Маршрут: 1001
Направление: Вокзал – Больница № 2
Дни: ежедневно
Остановка: Экран
Время: 17:22
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 17:05 |
8 Марта | 17:07 |
1 Июля | 17:08 |
Дворец культуры | 17:09 |
Толстикова | 17:10 |
Путепровод | 17:11 |
Памятник экипажу Павла Рака | 17:12 |
Торговый центр «Корона» | 17:14 |
Нормандия-Неман | 17:16 |
Рынок | 17:19 |
Урицкого | 17:20 |
Школа № 9 | 17:21 |
Экран | 17:22 |
Яроша | 17:23 |
Лесхоз | 17:25 |
Санаторий «Березина» | 17:27 |
Больница № 2 | 17:29 |