Маршрут: 1001
Направление: Вокзал – Больница № 2
Дни: ежедневно
Остановка: Лесхоз
Время: 11:03
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 10:43 |
8 Марта | 10:45 |
1 Июля | 10:46 |
Дворец культуры | 10:47 |
Толстикова | 10:48 |
Путепровод | 10:49 |
Памятник экипажу Павла Рака | 10:50 |
Торговый центр «Корона» | 10:52 |
Нормандия-Неман | 10:54 |
Рынок | 10:57 |
Урицкого | 10:58 |
Школа № 9 | 10:59 |
Экран | 11:00 |
Яроша | 11:01 |
Лесхоз | 11:03 |
Санаторий «Березина» | 11:05 |
Больница № 2 | 11:07 |