Маршрут: 1001
Направление: Вокзал – Больница № 2
Дни: ежедневно
Остановка: Торговый центр «Корона»
Время: 11:40
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 11:31 |
8 Марта | 11:33 |
1 Июля | 11:34 |
Дворец культуры | 11:35 |
Толстикова | 11:36 |
Путепровод | 11:37 |
Памятник экипажу Павла Рака | 11:38 |
Торговый центр «Корона» | 11:40 |
Нормандия-Неман | 11:42 |
Рынок | 11:45 |
Урицкого | 11:46 |
Школа № 9 | 11:47 |
Экран | 11:48 |
Яроша | 11:49 |
Лесхоз | 11:51 |
Санаторий «Березина» | 11:53 |
Больница № 2 | 11:55 |