Маршрут: 1001
Направление: Вокзал – Больница № 2
Дни: ежедневно
Остановка: Урицкого
Время: 11:14
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 10:59 |
8 Марта | 11:01 |
1 Июля | 11:02 |
Дворец культуры | 11:03 |
Толстикова | 11:04 |
Путепровод | 11:05 |
Памятник экипажу Павла Рака | 11:06 |
Торговый центр «Корона» | 11:08 |
Нормандия-Неман | 11:10 |
Рынок | 11:13 |
Урицкого | 11:14 |
Школа № 9 | 11:15 |
Экран | 11:16 |
Яроша | 11:17 |
Лесхоз | 11:19 |
Санаторий «Березина» | 11:21 |
Больница № 2 | 11:23 |