Маршрут: 1001
Направление: Вокзал – Больница № 2
Дни: ежедневно
Остановка: Урицкого
Время: 16:32
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 16:17 |
8 Марта | 16:19 |
1 Июля | 16:20 |
Дворец культуры | 16:21 |
Толстикова | 16:22 |
Путепровод | 16:23 |
Памятник экипажу Павла Рака | 16:24 |
Торговый центр «Корона» | 16:26 |
Нормандия-Неман | 16:28 |
Рынок | 16:31 |
Урицкого | 16:32 |
Школа № 9 | 16:33 |
Экран | 16:34 |
Яроша | 16:35 |
Лесхоз | 16:37 |
Санаторий «Березина» | 16:39 |
Больница № 2 | 16:41 |