Маршрут: 3410
Направление: АВ Борисов – Сокол (Барамзиной)
Дни: ежедневно
Остановка: Смолевичи – Больница
Время: 08:14
Остановка: | Время отправления |
---|---|
АВ Борисов | 07:25 |
Жодино – КЗТШ | 07:41 |
Жодино – Проспект Франциска Скорины | 07:47 |
Жодино – Рокоссовского | 07:50 |
Октябрьский | 08:03 |
Смолевичи – Дом культуры | 08:12 |
Смолевичи – Больница | 08:14 |
Минск – Национальный аэропорт Минск | 08:31 |
Великий камень – Логистический парк | 08:38 |
Великий камень – Административный центр | 08:39 |
Великий камень – Сапфировая | 08:40 |
Великий камень – Минский проспект | 08:41 |
Волма | 08:46 |
Сокол – Барамзиной | 08:49 |