Маршрут: 3410
Направление: Сокол (Барамзиной) – АВ Борисов
Дни: ежедневно
Остановка: Сокол – Барамзиной
Время: 09:50
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Сокол – Барамзиной | 09:50 |
Волма | 09:53 |
Великий камень | 09:58 |
Великий камень – Минский проспект | 09:59 |
Великий камень – Сапфировая | 10:00 |
Великий камень – Административный центр | 10:01 |
Великий камень – Выставочный центр | 10:02 |
Минск – Национальный аэропорт Минск | 10:09 |
Смолевичи – Больница | 10:26 |
Смолевичи – Дом культуры | 10:28 |
Октябрьский | 10:37 |
Жодино – Рокоссовского | 10:50 |
Жодино – Универмаг | 10:52 |
Жодино – Автостанция | 10:53 |
Жодино – КЗТШ | 10:59 |
Поворот на военный городок Печи | 11:12 |
Бульвар Гречко | 11:14 |
АВ Борисов | 11:15 |