Маршрут: 10
Направление: БЭТЗ - Газоаппарат
Дни: будни
Остановка: Станция юннатов
Время: 18:39
Остановка: | Время отправления |
---|---|
БЭТЗ | 18:30 |
СШ №32 | 18:32 |
Гагарина | 18:34 |
Шоссейная | 18:36 |
Пионерская | 18:38 |
Станция юннатов | 18:39 |
Гастелло | 18:40 |
Дворцовая | 18:41 |
Сикорского | 18:42 |
МОПРа | 18:45 |
Бульвар Космонавтов | 18:49 |
Гоголя | 18:51 |
Университет | 18:53 |
Газоаппарат | 18:55 |