Маршрут: 10
Направление: БЭТЗ - Газоаппарат
Дни: выходные
Остановка: Гагарина
Время: 16:33
Остановка: | Время отправления |
---|---|
БЭТЗ | 16:30 |
СШ №32 | 16:32 |
Гагарина | 16:33 |
Шоссейная | 16:35 |
Пионерская | 16:38 |
Станция юннатов | 16:39 |
Гастелло | 16:41 |
Дворцовая | 16:42 |
Сикорского | 16:43 |
МОПРа | 16:47 |
Бульвар Космонавтов | 16:50 |
Гоголя | 16:52 |
Университет | 16:54 |
Газоаппарат | 16:56 |