Маршрут: 10
Направление: БЭТЗ - Газоаппарат
Дни: выходные
Остановка: Гагарина
Время: 06:57
Остановка: | Время отправления |
---|---|
БЭТЗ | 06:54 |
СШ №32 | 06:56 |
Гагарина | 06:57 |
Шоссейная | 06:59 |
Пионерская | 07:02 |
Станция юннатов | 07:03 |
Гастелло | 07:05 |
Дворцовая | 07:06 |
Сикорского | 07:07 |
МОПРа | 07:11 |
Бульвар Космонавтов | 07:14 |
Гоголя | 07:16 |
Университет | 07:17 |
Газоаппарат | 07:19 |